Niederösterreich

Roland Aigner

Sitzmanns 13, 3920 Groß Gerungs
E-Mail: lechnerhaus@a1.net
Tel.: +43 660 / 52 61 499
Homepage
Betriebszweig: Zucht

Karl Braunsteiner

Japons 27, 3763 Japons
E-Mail: braunsteiner.karl@aon.at
Tel.: +43 650 / 91 46 444
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Nadine & Stefan Buchhas

Oberhöhe 4, 3172 Ramsau
E-Mail: waldberger@gmx.at
Tel.: +43 676 / 64 98 005
Homepage
Betriebszweig: Zucht

Elfriede Groiss

St. Gotthard 12, 3242 Texing
E-Mail: groiss-kerschbaum@aon.at
Tel.: +43 676 / 83 90 9213
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Franz Hamal

Wildendürnbach 366, 2164 Wildendürnbach
E-Mail: franz.hamal@gmx.at
Tel.: +43 650 / 56 73 117
Homepage:
Betriebszweige: Zucht, Mast, Direktvermarktung

Alfred Hansl

Perschenegg 24, 3144 Wald
E-Mail: a.hansl@gmx.at
Tel.: +43 664 / 91 47 614
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Nadine Buchhas

Ob der Kirche 2, 3170 Hainfeld
E-Mail: nadine1809@gmx.at
Tel.: +43 664 / 50 21 037
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Johann Heiß

Wintal 1, 3304 St. Georgen/Y.
E-Mail:
Tel.: +43 680 / 40 31 170
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Christian Krehan

Obermixnitz 44, 2084 Obermixnitz
E-Mail: christian.krehan@aon.at
Tel.: +43 664 / 40 07 081
Homepage: www.charolais-krehan.at
Betriebszweige: Zucht, Direktvermarktung

Monika Leichtfried

Nebetenberg 4, 3262 Wang
E-Mail: kpm@bmvsteinakirchen.at
Tel.: +43 676 / 74 95 766
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Christian Leitner

Groß-Buchegg6, 2853 Bad Schönau
E-Mail: jaegermeisterhof@aon.at
Tel.: +43 664 / 20 42 738
Homepage
Betriebszweig: Zucht, Mast

Regina Nachförg

Mariazellerstraße 58, 3184 Türnitz
E-Mail: nachfoergchristian@hotmail.com
Tel.: +43 664 / 35 77 787
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Johann Pechhacker

Hubberg 14, 3341 Ybbsitz
E-Mail: johann.pechhacker@gmail.com
Tel.: +43 664 / 58 44 414
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Herbert Rumpler

Rumplerstraße 22, 2641 Schottwien
E-Mail: rumplerflorian7@gmail.com
Tel.: +43 664 / 38 04 520
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Leopoldine & Josef Schausberger

Oberamt 63, 3264 Gresten
E-Mail: j.schausberger@gmx.net
Tel.: +43 650 / 60 63 673
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Maria & Josef Stocker

Lembach 28, 2860 Kirchschlag
E-Mail: j.m.stocker@aon.at
Tel.: +43 664 / 91 38 062
Homepage:
Betriebszweig: Zucht

Stefan Tröstl

Mariazellerstraße 59, 3184 Türnitz
E-Mail: s.troestl@gmail.com
Tel.: +43 664 / 12 15 564
Homepage: www.troestl.info
Betriebszweige: Zucht, Direktvermarktung

Andreas Wiesinger

Erdölstraße 48, 2185 Ebersdorf
E-Mail: wein@ebura.at
Tel.: +43 699 / 10 22 3000
Homepage:
Betriebszweig: Mutterkuhhaltung (Produktionsbetrieb),
Mast, Direktvermarktung

Stefan Ziegelwanger

Sulzbach 19, 3184 Türnitz
E-Mail: daziegelwanger@outlook.com
Tel.: +43 664 / 52 33 887
Homepage:
Betriebszweig: Zucht