Niederösterreich (18)

Mitgliedsbetriebe in Niederösterreich

Zeichenerklärung Z=Züchter, H=Mutterkuhhalter(Produktionsbetr.), M=Mäster, D=Direktvermarkter

Aigner Roland Sitzmanns 13, 3920 Groß Gerungs Z
0660-526 14 99 a.roland@aon.at    
Braunsteiner Karl 3763 Japons 27 Z
0650-914 64 44 braunsteiner.karl@aon.at Web  Bio
Buchhas Nadine u. Stefan Oberhöhe 4, 3172 Ramsau Z
0676-910 22 27 nadine1809@gmx.at   Bio 
Groiss Elfriede St. Gotthard 12, 3242 Texing Z
0676-839 09 213 groiss-kerschbaum@aon.at    Bio
Hamal Franz 2164 Wildendürnbach 366 Z, M, D
0650-567 31 17 franz.hamal@gmx.at    Bio 
Hansl Alfred Perschenegg 24, 3144 Wald Z
0664-914 76 14 a.hansl@gmx.at    
Buchhas Nadine Ob der Kirche 2, 3170 Hainfeld Z
0664-633 09 10 veronika.heinz@gmx.at Bio
Heiß Johann  Wintal 1, 3304 St. Georgen/Y. Z
0680-403 11 70  
Krehan Christian 2084 Obermixnitz 44 Z,D
0664-400 70 81 christian.krehan@aon.at Web Bio
Leichtfried Monika Nebetenberg 4,3262 Wang Z
0676-749 57 66 kpm@bmvsteinakirchen.at
Leitner Christian Groß-Buchegg 6,2853 Bad Schönau Z, M
0664-204 27 38 jaegermeisterhof@aon.at    
Nachförg Regina Mariazellerstr. 58, 3184 Türnitz Z
0664-357 77 87 nachfoergchristian@hotmail.com    
Pechhacker Johann Hubberg 14, 3341 Ybbsitz Z
0664-584 44 14 T: 07443-82375    
Schausberger L.u.J. Oberamt 63, 3264 Gresten Z
0650-606 36 73 j.schausberger@gmx.net Bio
Stocker Maria u J. Lembach 28, 2860 Kirchschlag Z
0664-913 80 62 j.m.stocker@aon.at
Tröstl Stefan Mariazellerstr. 59, 3184 Türnitz

Z,D
0664-121 55 64 s.troestl@gmail.com Web Bio
Wiesinger Andreas Erdölstraße 48, 2185 Ebersdorf H,M,D
0699-102 23 000 wein@ebura.at Bio
Ziegelwanger Stefan Sulzbach 19, 3184 Türnitz
Z
0664-523 38 87 daziegelwanger@outlook.com